Paradiso Playa Apart Hotel
Localizado 3.3 km do Balneário Heminway de Cariló, Paradiso Playa Apart Hotel Ostende oferece Wi-Fi nas áreas públicas, bem como o estacionamento no local.
Este aparthotel está situado a cerca de 10 minutos andando da La Nueva Posta. O centro de Ostende pode ser alcançado em 15 minutos andando. Os amantes da natureza apreciarão a proximidade da praia La Pérgola, que fica a 1 km de distância. O Paradiso Playa Apart está a cerca de 15 minutos andando da Praia de Pinamar e outras atrações principais de Ostende.
Este hotel de Ostende oferece quartos com refeitório e varanda, com controle de temperatura, juntamente com TV de tela plana com canais via satélite. As comodidades para autosserviço no quarto são chaleira elétrica, forno e utensílios de cozinha.
O Paradiso Playa Apart Hotel está nas imediações do restaurante o pub com cerveja artesanal Utopía RestoMar.
- Atrações locais
- KU1.7 km
- Avenida Jorge Bunge2.7 km
- La Nueva Posta2.6 km
- Muelle de Pinamar2.1 km
- Pinamar Plaza3.2 km
- a Praia de Pinamar2.6 km
- Balneario Marbella3.1 km
- Paseo El Agora3.1 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Villa Gesell21 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Mesa de jantar
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
- Berço
Nota importante
- Detalhes das camas extra
- Não há camas extras disponíveis num quarto.
- Não há berços disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- 🌇
Quanto tempo leva para chegar ao centro da cidade saindo do Paradiso Playa Apart Hotel?
Irá demorar 15 minutos a pé para chegar do Paradiso Playa Apart Hotel ao centro. - ✈
A que distância fica o aeroporto de Villa Gesell do o Paradiso Playa Apart Hotel?
Tem uma distância de 25 km entre o aeroporto de Villa Gesell e o Paradiso Playa Apart Hotel. - 🚗
Posso estacionar o meu carro perto do Paradiso Playa Apart Hotel?
Paradiso Playa Apart Hotel fornece o estacionamento para estacionar seu carro. - 🕗
Quais são as últimas novidades que podemos verificar no o Paradiso Playa Apart Hotel?
Os hóspedes do o Paradiso Playa Apart Hotel devem estar prontos para fazer o check-out às 10:00. - 💵
Qual é o preço de um quarto no hotel de Ostende?
O preço médio dos quartos no hotel de Ostende é de $216. Para informações mais específicas, entre em contato com a equipe do hotel.